сколько стоит сделать прописку в Москве?

Милана Морская Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Могу вас прописать у себя в Электростали всё равно один живу
Источник: 499944736
Остальные ответы
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
кучу нервов и времени))
Не_КуКлА Просветленный (21640) 16 лет назад
сделать прописку практически не возможно... или брак (по любви/фиктивный), или кто-то добрый тебя пропишет (ан реал)
регистрацию сделать проще, или левую (на каждом углу, на пол года примерно 200 руб), или настоящую, по месту проживания, около 2.000 тыс
Вишневое море Мыслитель (5703) 16 лет назад
10000 у.е за постоянную регистрацию в москве!