ГОСПОДИ! Что творится... я боюсь

Пользователь удален Гуру (3519), закрыт 16 лет назад
какие-то неизвестные люди на абсолютно неизвестных мне сайтах добавляют меня в свои друзья!! ! что это...
Дополнен 16 лет назад
и все же это странно....но ничо, GO BENDER! go, go , go
Дополнен 16 лет назад
Да уж...Приглашали уже...В СООБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСИХОБИЛЛИ! бррр
Дополнен 16 лет назад
не нужны мне никакие поклонники! я вполне самодостаточный робот, делающий операцию по превращению в человека(пока безуспешно)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
Бывает... потом начнут в свои сообщества агитировать... типо "Гетеросексуализму - ура" или "Наш президент Лимонов")))
Остальные ответы
Black_angel Мастер (1154) 16 лет назад
это мали ру....точне мир маил ру..что то такое:)
Манго Мастер (1459) 16 лет назад
Ты пользуешься спросом))))))))
Звезда прям
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Компьютерное братание. Попроси их тебя не принимать в свои друзья. Отказом.
Марина Слэйд Гуру (4124) 16 лет назад
Радуйся, тебя считают интересным собеседником. Разве плохо?
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
ыыыыы))))) МИРУ мир! ДЕТИ МОИ!! объединяйтесь по воле Божьей!!
бугагаг...че я бред хипповский несу))
LEXUS-UA Гуру (3989) 16 лет назад
Всё в порядке! Наверное, твои фотки кому-то понравились и подписались в любимые авторы--т.е. каждая твоя новая фотка будет тем людям приходить.
Hagen Гуру (4704) 16 лет назад
это явно тайная жидомасонская организация хочет вас завербовать
Руслан Пресняков Профи (549) 16 лет назад
Это: Таинственные поклонники !
Том Йорк Мудрец (10392) 16 лет назад
это спам ипаный.. . как он меня достал!...
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
меня одна девченка с ответов приглашала на лайвинтернет... я была фшоке
ALoN Гуру (2801) 16 лет назад
просто набивают автаритет или завлекают новых людей на сайт у мну такая же хернь