Посоветуйте, какая гостиница Болгарии хорошая и по приемлимой цене???

Ксюша Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Если кто-то ездил, поделитесь впечатлениями!! ! В какой город лучше ехать, чем там можно заняться, где заказывали билеты??
Лучший ответ
Казанцев Николай Просветленный (31378) 16 лет назад
Золотые пески отель Златна Котва, был два раза (так в Болгарии был 7 раз) .
Находится в самом центре курорта, в 20 метрах от пляжа, причем есть свой участокк пляжа, на котором зонтики и лежаки для постояльцев отеля бесплатно (в Болгарии это существенно) , при этом прямо у "гуляльной улицы", по которой все гуляют (улица длиной 4 км, вдоль нее полно ресторанчиков, магазинчиков, представлений и пр. , везде музыка, дискотеки, ночные клубы, огоньки) . При этом в отеле тихо.
В отеле все равно будете только спать и принимать душ, как везде в Болгаррии. Номера приличные.
Цены на путевки примерно
http://www.solvex.ru
С 11 по 18 июня поездка 1 чел стоила 10 тыс. руб. (вкл. визу, авиаперелет, трансфер, проживание, завтраки - брать НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗАВТРАКИ! ресторанчиков дешевых и приличных на каждом шагу полно, например в Магдалене у стоянки яхт французы набирают по несколько раз громадные порции устриц по 90 р. за тарелку, свежая рыбка из моря от 40 руб. за тарелку! )
Брать можно в Тур-империи у Юляуси, - постоянный турагент конфы Отдых и Пцутешествия на авто. ру
http://wwwboards.auto.ru/travel
Она сидит прямо у ГУМа
тел. 8-926-215-82-23

Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
зайди на сайт www.obnovlenie.ru, там всё подробно написано)
Ольга Гуру (2666) 16 лет назад
Болгария делится на северную часть- Варна и ее курорты и южную- Бургас (Солнечный берег, Элените и т.д.) Больше понравилось на Солнечном Берегу, хорошие пляжи- чистый песок. Много кафе, ресторанчиков (питание ооочень дешевое, поужинать стоит примерно 10 евро на человека), рядом дискотеки! LTI Neptun Beach 4*; Hotel Laguna Park 4*; LTI Flora Park 4*. Если на Золотых песках, то Hotel Edelweiss 4*, Hotel Luna 4*, LTI Berlin Green Park 4*(один из немногих отелей в Болгарии, который работает по системе всё включено), LTI Goldel Beach 4*. Покупали путевку в Горячих Турах м. Ул. Подбельского тел. 225 94 02
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
Хорошие цены у туроператора Болгарии, Греции - atlastour.ru
Жужик Профи (664) 16 лет назад
мы брали путевки у Ориент тур, находится на пушкинской, рядом с елисеевским магазином. Турфирма понравилась, сработали все четко. Они как раз специализируются на черноморском побережье. Про отели хорошо написала Ольга. мы отдыхали как раз в луне, очень понравилось.. единственный недостаток-крошечный бассейн. но это особенность практически у всех отелей на Золотых песка.на других курортах не знаю. Но зачем бассейн когда есть море.
Nika Профи (883) 16 лет назад
Erma на Золотых песках. Недорогая, в самом центре развлечений и в 3-х минутах до моря.