Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему Москвичи ненавидят приезжих (Русских)?

Остап Бендер Мастер (1383), закрыт 15 лет назад
Почему? Ведь если бы не их обициозные планы и стремление, много, что есть в Москве они бы так и не увидели, Москвичи не умеют рисковать и в Большинстве своем лентяи, т. к. стремиться побольшому счету нечему, да и воспитание совдеповских московских родителей сказывается. Если я не прав разубедите меня....
Лучший ответ
Машулька Профи (748) 15 лет назад
Егор, я с Вами полностью согласна! У меня родственников в Москве! И даже они соглашаются с тем, что у иногородних, т.е. приезжих - гораздо больше толка и стремления добиться успехов в работе и продвижения по службе! Да и это не главное! Иногородние, гораздо выносливей и трудоспособней самих москвичей! P.S. Ничего личного к жителям столицы! Такова правда нынешней жизни! ))) Всем удачи!
Остальные ответы
Юлия Сентябова Мастер (1094) 15 лет назад
чаще всего приезжих ненавидят, те, которые раньше приехали
Влад Знаток (295) 15 лет назад
я не националист, но меня рвет от слов : Мы не россияне, мы русские...
Raybalio Мастер (2077) 15 лет назад
Егор, я за два года - в Москве ни одного москвича не встетил.. . (и чем дольше человек в Москве живет - тем хуже становиться....
1 Гуру (3790) 15 лет назад
Интересно где вы такую фигню берете про москвичей? Особенно веселит про "Большинстве своем лентяи" - Вы хоть раз москвича видели?
фёдор маков Мастер (1984) 15 лет назад
А почему вся страна ненавидит москвичей? ? ;)) риторический был.. .
Да, согласен с Юленькой - приезжих ненавидят те, которые на пару лет раньше приехали!!!
Источник: друзья, живущие в Москве
Константин Лютиков Мыслитель (9175) 15 лет назад
Потому что большинство Москвичей очень быстро забывает откуда они родом!! ! А комплесы от того что они не коренные Москвичи остается. Надо же на ком то отыграться!!!
Источник: Занимаюсь недвижимостью!!!
Максим Белугин Ученик (238) 15 лет назад
Ну начнем к того, что люди сами по себе разные. С различным образованием, воспитанием, взглядами на жизнь, темпераментом.
Москва это огромный мегаполис. Люди привыкли быть недоверчивыми, настороженными. Ритм жизни в крупных городах взвинчин, конкуренция более высокая. Сам город делает людей такими. Почему Нью-Йоркцы, Лондонцы, Парижане ненавидят приезжих. Все потому же.
Саманта Знаток (402) 15 лет назад
А вы спросите Москвичей где нибудь вообще любят? Кто отдал долг Родине наверняка об этом знают.
эллектра Гуру (3216) 15 лет назад
ненавидят потому, что приезжие добиваются большего ,чем москвичи.
Сергей Марков Мудрец (11302) 15 лет назад
Ты в армии служил?
Вот почему там москвичей всякие чурки необразованные не любят?
Я им по хорошему так интеллигентно на Вы отвечал, что не ПОШЛИ БЫ ВЫ НА Х.. .
Ведь по физической подготовке, знаниям и умениям мы были все примерно на равных. Вся разница была в том, что я стрелял гораздо лучше, не харкал на пол (благодаря "воспитанию совдеповских родителей" и к незнакомым людям на "Вы" обращался. А всякая "лимита", приезжая в Москву, начинает через год-два вести себя по-хамски, относится к своим бывшим землякам, как к "деревне неумытой" и называет себя москвичами. Убедил? Нет? Так вот знайте, что в 30-е годы около 200 тысяч москвичей были сосланы на поселения как "враги народа" или расстреляны, в 50-70-е годы более 100 тысяч молодых москвичей уехали на "великие стройки", я уж не говорю о 20-х годах и ВОВ. А место этих москвичей заняли "приезжие" со своей культурой, воспитанием и традициями. Так что говоря в таком духе о москвичах уточняйте, типа "лимитовые москвичи" или "всякая шушера, живущая в Москве")))
И рина Гуру (3135) 15 лет назад
Москва как Америка,город эмигрантов,здесь коренной москвич один-Юрий Долгорукий,но он чувствами не владеет,потому как памятник
stan Гуру (4745) 15 лет назад
мОСТВА отсой, она всё вытягивет из всей россии и не доёт развиватся др регионам
ПИТЕР Рулит
ZyXEL Гений (51657) 15 лет назад
Полный бред! Я коренной (сильно) москвич. Абсолютно нормальные отношения с разными людьми.
Anne Просветленный (46789) 15 лет назад
Бред! Я нормально отношусь. Если это русские. А вот черномазых не перевариваю.. . Они наглые.
Han Просветленный (39677) 15 лет назад
Акогда москвичи любили приезжих? Что то я таких времен не помню
Источник: долгая долгая жизнь
Похожие вопросы