Что значит задним числом? Что значит выражение: задним числом?

Павел Shibanov Ученик (214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мунхак Оракул (52224) 12 лет назад
это значит, что какое-то действие совершили сегодня, а в документе написали более раннюю дату, например, вчера или месяц назад
Остальные ответы
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 12 лет назад
Оформить рассписку в передаче денег, например
Похабыч Просветленный (32678) 12 лет назад
термин секретарш.. при домогательстве начальника. . задним числом ..либо в устной форме..
Бобёр Оракул (69281) 12 лет назад
Да, это оформление чего либо прошедшей датой