подскажите брать такой ноут или нет?

Маруся Петрова Ученик (151), закрыт 16 лет назад
fujitsu-simens AMILO D 6820.Отличный ноутбук в идеальном состоянии как новый, нет ни царапин ни потертостей, даже пленка на крышке не сдиралась. Работает без проблем. Отличное разрешение экрана. Экран без выгоревших пикселей. Достойные хорактеристики. Извесный производитель. Батарея держит реально 2часа в режиме просмотра видео с привода DVD

Intel® Celeron® 2.7 ГГц кэш второго уровня 512 Кбайт
Память 512 Мбайт
Жесткий диск 60гб
Продают за 10000.
График ATI Radeon 9000 - 64Мб. DDR видеопамяти (поддержка режимов до 1600 x 1200, 16 млн. цветов, 85 Гц)
Оптические устройства DVD-CDRW
Флоппи-дисковод. Встроенный трехдюймовый дисковод 1,44 Мбайт
V.90 встроенный интернациональный modem: MC97Lucent LC97 и сетевая карта 10/100 Мбит.
Порты:
1 x LPT
1 x COM
1 х PS/2
2 x тип I/II или 1 x тип III в PC разъем (поддержка 32-битного порта CardBus и ZV для слота 1)
2 x USB 2.0
1 x IEEE 1394
1 x разъем для подключения к телефонной сети
1 x разъем для подключения к локальной сети
1 x разъем для подключения внешнего монитора
1 x линейный вход для микрофона
1 x линейный выход для колонок (S/PDIF)
1 x электропитание
Дополнен 16 лет назад

вот фота.
Лучший ответ
klepa Профи (676) 16 лет назад
Спору нет за такие еньги отличная машина, вот только wi-fi нету, да и голубого зуба тоже ( Так что не горячись пока что, поищи ещё...
Остальные ответы
АVSh Профи (708) 16 лет назад
если тебя устраивает - бери
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Для работы-учебы то что надо. А про новомодные игрушки с такой машиной можно забыть.
Друг №1 Высший разум (763867) 16 лет назад
конечно бери у меня ТАКОЙ.СУПЕР.
пчела майя Гуру (4646) 16 лет назад
что-то больно дешево. смотри не ворованный ли. и как с гарантией? без гарантии не стала бы покупать. у меня почти такой же только 80 гб жесткий диск. очень привередливый.
Стребков Александр Профи (548) 16 лет назад
у меня почти год уже Amilo Xi 1546... не нарадуюсь. Что касается производителя - без претензий вообще. Я бы взял такой.
п. с. Если не возьмешь, напиши мне в почту. Я заберу )
Scrache Мастер (1483) 16 лет назад
Только для работы!!! !
для игрушек нельзя!
понял?
Только на работе дела делать, все будет нормально, но стакой картокой ни во что не поиграешь.