ПОМОГИТЕ ЧТО ОЗНАЧАЮТ эти слова

Натали Агальцова Мастер (1880), закрыт 16 лет назад
Муж однажды сказал что у нас он думал что настолько серьезно у нас не зайдет
Лучший ответ
Анастасия Агапьева Гуру (3593) 16 лет назад
Сначала он относился к тебе несерьезно, но потом понял что ты та девушка, которая ему нужна....и женился :) счастья вам, ничего плохого его слова не обозначают :)
Остальные ответы
Kэтти Torres Мудрец (14018) 16 лет назад
он думал что вы помутите и расстанетесь,а вернее дело до свадьбы не дойдет!
алена Мастер (1610) 16 лет назад
в поиске он, причем до сих пор! СОРРИ!
Xilonik Мастер (1003) 16 лет назад
Хочет найти другую
Анфиса Павлова Гуру (2931) 16 лет назад
Скорее всего он просто не думал,, что вы поженитесь
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
Не парься особо )))) он просто не подумал а сказал
Пользователь удален Гуру (2513) 16 лет назад
Он тебе намекнул "Что зашло все насколько далеко и дальше некуда....Дорогая нужно с этим чет делать..."
Делай выводы...
Olya Vishnyakova Мастер (1828) 16 лет назад
Ну почему сразу в поиске? Почему все думают, что это означает его неуверенность в ваших отношениях? Я, например, считаю, что это не означает ничего плохого. А всего лишь является доказательством того, что когда вы встречались, он к этому поначалу всерьез не относился. И вы, заметьте, смогли повернуть все и сделать так, что этот мужчина стал вашим. Вы должны гордиться собой, а не накручивать. Не надо искать в этих словах подтекста. Ведь мужская логика проста как дважды два! Будьте счастливы и уверены в себе!
Александр Шершнев Гуру (2578) 16 лет назад
Вероятно он рад, что не потерял тебя. Ты сама его спроси о значении слов, скажи не дают покоя, разные мысли в голову лезут.