Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж после ужина собирается на деловую встречу, так я ему в котлетки-то чесночка не пожалела! молодец я?

МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
по поводу дамочек, это не ко мне, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13600) 16 лет назад
еще и перчика красного добавь))) чтобы ему совсем терять нечего было))
Остальные ответы
alex kramer Мудрец (10700) 16 лет назад
ну он тебя после этой встречи и поцелууууует!!! в дёсна прям!!!
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
:-)))) дааааааа, это хорошооооооо!!!!
люблю ЧЕЛОВЕКОВ со вкусом :-)))))
Источник: исправилася я! сорррри, девочки! :-)
Виола Котик Мудрец (14169) 16 лет назад
если он собирается заночевать у Деловой Встречи, то конечно ты просто умничка!!!
Светлана Просветленный (21105) 16 лет назад
Источник: Маш;))). ! А что чаю с бутурбродом не предложишь??? Чтобы домой бежал в припрыжку??)))
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
умница!!!!и волки сыты - и овцы всякие от волчары шарахаться сами будут:)
приветствую:)
Источник: тольк вот статус дамочки тут пока еще МОЙ!!! стервозная дамочка:)
Мечтатель Просветленный (26337) 16 лет назад
Если Деловая Встреча его любит, то даст освежитель, или жевачку пободрее .
Источник: Дядя Вова (муж гарема )
Людmilla Гуру (3079) 16 лет назад
Конечно, молодец! И пургену в чай не забудь добавить чутка.. . чтоб домой поторопился...
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
добавь виагры и пусть отработает дома а потом спокойно отпускай....
Пользователь удален Гуру (2914) 16 лет назад
Боюсь, что в день зарплаты тебе на чеснок уже не хватит
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
салатик со свежим лучком не забудь!!!)))))