Где нам взять русских для русской власти и не будут ли они в третьем колене нерусскими?

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вдруг крепостная прабабка с наполеоновским солдатом крутила любовь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
Успехов вам в поиске! Но проверять надо до седьмого колена минимум, а то опять пролетите.
Пользователь удален Мыслитель (6249) 16 лет назад
евреям об этом не надо беспокоится! МЫ, Русские есть!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
а было бы прикольно если у Таскера родитца негр
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Генафонд оставляет желать лучшего, высокую планку задаёте. Скорее, где взять порядочных людей для власти, не зависимо от нацианальности. Но и тут задача трудно выполнимая.
Bloodhound Мудрец (16758) 16 лет назад
Мария, а ты думаешь качество власти от анализа крови зависит (по какому анализу ты будешь русскость определять)?
Varg Fuhrer Мастер (1419) 16 лет назад
Русские были, есть и будут! А разговор коленях это демогогия безграмотных в расовом вопросе обывателей, раскрученный еврюгами!
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Дело не в чистоте крови а в заботе (отстаивании интересов если хотите) о России и народе .Этого достаточно.
Вячеслав Ткалич Профи (874) 16 лет назад
Где нам взять русских для русской власти над россиянами? - Вы об этом хотели спросить? А хотят ли остальные народности видеть русских у власти?
sedayaboroda Просветленный (34865) 16 лет назад
А если и так - плевать!!! РУССКИЙ это не национальность, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!Не поленитесь отлистать историю на несколько веков назад, сколько чистейших иностранцев положили свою голову за Россию и "за други своя".
Vasilij Ersik Ученик (167) 16 лет назад
возмите меня хоть я и нерусский не в пятом не во втором колене но порусски говарю и обожаю политеку.