Прививка БЦЖ. Через сколько дней можно купать новорожденного ребенка после прививки БЦЖ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Первое купание новорожденного допускается не раньше, чем через день после прививки БЦЖ, которую делают в роддоме накануне или в день выписки.
А педиатр у вас немая и глухая?? ? Почему у врача то не спрашиваете???
через день
День нельзя мочить.. .
Вам должны были об этом сказать
Как правило после выписки из роддома уже можно купать. Через 1-2 дня