Милые дамы! Проститутка для Вас - это оскорбление, образ жизни или профессия?

это умертвление всех душевных и моральных устоев человека...личностью уже не станет...это продаже не только телом...но и душой...которая после,даже если бросают этим заниматься, никчемная...

Это вынужденая профессия

Это скорее образ жизни, которое для некоторых превращается в профессию к сожалению....

проститутска - это специальность такая, а еще говорят, что это самая древняя профессия на земле. Однако к нам это не относится, слава богу :)

А Г... ОН для тебя комплимент? Извини дорогой! Ничего умнее не придумал?