А вам не кажется что в последние время...

NorfeS_(__)_ Мудрец (11315), закрыт 16 лет назад
спама стоновиться всё больше и модеры просто не справляются интересно, что будет годика через 2*????
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
да, они только за избранными следят, прикинь у меня каждый день по несколько вопросов удаляют, а порнуху ни в какую.... им видно нравится))))
Остальные ответы
Xilonik Мастер (1003) 16 лет назад
Спамеры повзраслеют и станут модерами, и придет новое поколение спамеров
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 16 лет назад
Ой, как вы правы....Я наверное из за этого вообще вырублю комп....если он меня к этому времени не вырубит)))))
Stervochka Мыслитель (9546) 16 лет назад
Дорогой, это никак не относиться к теме: Знакомства, любовь, отношения
алена Мастер (1610) 16 лет назад
ну сегодня то особенно препративно!
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
п*ц будет, да и не через 2, а в ближайшем будущем.
Бесят меня эти спамеры!
Пользователь удален Гуру (2513) 16 лет назад
Да и не говори.. . Спамеры блин... Гнать их!!! 1
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Согласна с вами на все 100% - через пару лет откроют новый проект - который так и будут называться СПАМ )))