Где можно купить новую чашу для блендера и трубку от радиотелефона Мои взяли и разбились!

13 вишня Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
У меня кухонный комбайн 2 в 1 с блендером (Филипс Кукина). Чаша блендера пошла трещинами. Телефон Панасоник, трубка разбилась вдребезги, база работает, разговариваю по громкой связи :-)
Лучший ответ
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
Если живешь в Москве, то есть такие рынки как Митинский, Савеоловский, Царицынский... там столько всего! Трубу точно там найдешь, а вот на счет чаши... может кастрюлькой воспользуешься? ;))))))
Остальные ответы
Fomart Мудрец (16499) 17 лет назад
скорее всего никак у тебя не получится...если заказывать через фирму по ремонту - выйдет дороже чем купить новое