Как надо себя вести чтобы не казаться странным?

Естественно)
Показывать себя настоящего)

Источник: Добрый день)

Быть послушной овцой в своем стаде, теряя собственную индивидуальность, игнорируя Присутствие Бога внутри себя, и особенности миссии своей души, которая не обязана подгоняться под общепринятые рамки. Так как намечена для развития сознания конкретной личности, для прохождения её Уроков Жизни, и воспитания её индивидуальных духовных качеств, и развития сознания Высшего Аспекта души, то есть проявления Его Воли, а не общества, которое притянул в свою Судьбу.

2- вариант. Устранять духовное невежество и вспомнить свою истинную суть - сотворца Создателя, воплотившегося на Земле для проявления Его Планов. Крепнуть Духом. И любить Жизнь во всех проявлениях, живя в гармонии с Миром, но идя своим намеченным Путем развития.

Нормально.

не задавать такие вопросы)

Копировать других, быть зомби. Только не забывайте, что боясь быть странным, Вы теряете свою индивидуальность.