Большинство женщин-ужасные собственницы:) А мужчины такие же?

Катя Морозова Гуру (4692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Солодкая Мыслитель (9638) 17 лет назад
Мужчины - прирожденные собственники. У них это в крови как само собой разумеющееся, притом, уровень чувства собственности и беспричинной ревности совершенно не детерминирован, мужчина может быть суперобразован, воспитан, интелеллектуально развит, но ревность/собственность - это какая-то общая для всех мужчин болевая точка!
Объективно: собственничество, конечно же, присуще всем. И никому: ни мужчине, ни женщине, не понравится, если его/ее половина идет на вечеринку без второй половины, другой вопрос, что мужчины в основном реагируют прямолинейно (в лучшем случае - уходит в молчанку, хотя потом все равно разыгрывается буря ), а женщины более тонко.. . Хотя бывают исключения.
Остальные ответы
Артем лахтин Мастер (1648) 17 лет назад
Абсолютно все. Но не все это для себя определили.
Евгений Гуру (3421) 17 лет назад
лично я да,очень,что моё то моё...и ещё ревнивый сильно...
Эльдар Ученик (153) 17 лет назад
Ооооо....мужчины ХУЖЕ во много раз хуже..Хотя,может я и ошибаюсь ведь женщины как правило всё держат в себе.
Olya Vishnyakova Мастер (1828) 17 лет назад
Да уж, мы жуткие собственницы... А с чего это мы должны своим с кем-то делиться?
а мужчины еще большие собственники. Взять хотя бы классический пример: измена женская и мужская. Вроде бы факт одинаковый, означает одно и то же, но... Большинство женщин готовы простить и сохранить отношения, а большинство мужчин не могут об этом даже и думать! Они считают и рассуждают так: "я могу воспользоваться чьей-то собственностью, ведь это же я! А вот то, что мое тронули-недопустимо и непростительно!" это унижает их достоинство, уязвляет самолюбие. Так что мужчины гораздо более деспотичны в этом вопросе...