А вы знаете что 3 июля день ГАИ?

Настюле4ка Мыслитель (9915), закрыт 16 лет назад
Ехали сегодня по Алтушке и видели растяжку "3 июля- день образования ГАИ, ГИБДД".
Что в этот день должны простые граждане делать?
Лучший ответ
Veselkin Мастер (1159) 16 лет назад
радоваться жизни, и не мешать гаишникам купаться в фонтанах.
Остальные ответы
Андрей Варашин Знаток (276) 16 лет назад
я тоже там эту растяжку видел))) ) наверно надо выпить за их здоровье))))
Cветлана Гуру (3792) 16 лет назад
сами останавливаться возле гаишников и вручать им деньги - добровольно...
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Да знаю. Придется поздравлять всех знакомых гаишников
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
Сами останавливоваться у постов и с радостными возгласами отдавать пачки с деньгами. (из сна испектора ГИБДД)
Дима Мастер (2458) 16 лет назад
конечно знаю! я сдавал на права в день гаи, запомню на всю жизнь пъяных ментов и инструкторов!!!!
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Подарки девушкам дарить будут, цветочки ,сувениры.
Пользователь удален Гуру (2543) 16 лет назад
Хрена лысого им день ГАИ надо в дарить по беспределу
Елена Иванова Мыслитель (5158) 16 лет назад
ехать 60 км/ч пропускать пешеходов, ни ездить на красный сигнал светофора, а уж если остановит гаишник, достать денежку (лучше фальшивую) и просто высунуть из окошка!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
фу разве бывает день пидарасов????буээээээээээээээ отвратительно просто
денис соколов Гуру (3491) 16 лет назад
не знал и не хочу знать)))
Shelest Гуру (4661) 16 лет назад
В этот день надо ездить специально по тем дорогам, где они обычно стоят, а не объездными путями. И не ждать пока тебя попросят остановится, а самому проявить инициативу, и указать на все свои недостатки, чтоб гаишнику было за что взять неофициальный штраф, чтобы ему не было мучительно больно, что он работает с свой праздник.=)))))