Ваша работа - это то, чем Вам нравится заниматься и она вас устраивает? Или нет?

Erik Rufige Мыслитель (9194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
это то, что мне нравится !!!Y(^ _ ^)Y и оcтальным тоже нравится, что я делаю :) по-другому я не смогу!!!
Остальные ответы
Shanny Мыслитель (7152) 16 лет назад
Да. У меня все супер.
Алекс Профи (858) 16 лет назад
моя работа мне нравиться
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Сейчас-да, но так было не всегда. Просто обстоятельства позволяли мне оставлять то, что не нравилось и даже угнетало
Наталья Барба Просветленный (24625) 16 лет назад
как когда Иногда хочется бежать,а иногда заставить себя надо идти на работу
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Есть желание предложить работу?
Утомляет то, чем постоянно занимаешься.
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Моя работенка тяжелая, пыльная.. . Но она мне нравится, потому что - творческая. И еще на жизнь хватает!...