Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы себя чувствуетe и ведете в таких ситуация???

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Еду я сегодня вверх по эскалатору, в короткой и лёгкой юбке, широкой в общем, уже почти весь проехала и чуяла всё время, что что-то не то, и ветер так прикольно все продувает.. . смотрю, а юбка-то задралась полностью я даж забоялась смотреть, ехал ли кто-то снизу, так стрёмно было) убежала оттуда поскорее!
Лучший ответ
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Как я чувствую....и веду....))))) да еду сзади молча как дурак и мечтаю))))))....Вот и сегодня ...еду я значит вверх по эскалатору...смотрю а передо мной ...такая симпатичная прелестница в короткой юбке....)))))) не успел и рта расскрыть ...а она убежала....)))))) а я даже цвет трусиков не разглядел....так забоялся посмотреть....)))))) вот так мы и ведем....а вам вот убегать не надо ...а то мы долго смелости набираемся..прежде чем сделать что то....и даже посмотреть)))))))
Остальные ответы
Honey Просветленный (22193) 16 лет назад
под громкий шквал аплодисментов)))
Ольга Черноиванова Мыслитель (6931) 16 лет назад
и что же здесь ужасного?? Пусть любуются!!
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
да не парься красотка! представь благодоря тебе многие мужчины подарят хорошуу ночь своим женам.
ID_185 70% Мастер (1755) 16 лет назад
Айм парень и таких ситуаций у меня не бывает =) если поставить на твое место, то достаточно стыдно, но со стороны оч даже ничего наверно =)
Екатерина Соколова Мастер (1285) 16 лет назад
неудобственно себя чувствую, конеш....но это ж не смертельно)))
Источник: сама я;)
Николай Колян Мыслитель (6628) 16 лет назад
я ехал следом прикольная попка и трусики
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 16 лет назад
зато была в центре внимания!!!!
Varga Знаток (477) 16 лет назад
нгу если на тебе было белье, к тому ж е чистое , то в общем ничего страшно....я в подобных ситуациях не обламываюсь...с кем не бывает...
Nellia Мыслитель (8220) 16 лет назад
если сзади дела обстоят нормально , могла бы повернуться и спросить : ну как, вам понравилось зрелище? шучу
***Tatyana*** Просветленный (30510) 16 лет назад
Я стараюсь кипишь не поднимать в таких случаях. От этого никто не застрахован.
А кому не нравится - пусть НЕ СМОТРЯТ!!! )))))))
Источник: Приветик, Дорогая! :))
Anton Borisov Гуру (2953) 16 лет назад
круто, вот меня блин там небыло, глянул бы....
Фигурка как у тебя??
Фламинго Просветленный (48840) 16 лет назад
делаю вид что ничего не произошло
Пользователь удален Мыслитель (6092) 16 лет назад
все
ок
раз сзади
ни кто
не пристроился
. Просветленный (27092) 16 лет назад
хых...эка невидаль...я понимаю мам...вот такую ситуцию....
...сидишь короче в ответах сидишь....а потом..на тебе... убегаешь)))
Источник: привет...
wolf Мыслитель (6464) 16 лет назад
Мда!!! Плохи дела....
Проехать весь эскалатор,и шоб никто ...
Как все запущено в Вашем городе)))))))))))))))
Источник: Привет
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...эх,лучше раз увидеть:))))))!!!!