Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Чем заняться?
+2

Подскажите пожалуйста в какие игры можно поиграть в троем?

У нас на компе игр нет ,делать нехера! Помогите - тока что-нить не пошлое!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Мы часто игарем в контакт, там правила можно по ходу менять
Один из игроков (Вася) задумывает слово например "коловорот" (лучше загадывать длинные слова . Остальные должны отгадать это слово. Кто отгадает, тот будет задумывать слово в следующий раз. Вася сообщает остальным первую букву: "к", после чего игроки задают ему вопросы по следующему принципу. Нужно вспомнить какое-нибудь слово на букву "к" и задать вопрос Васе про это своё слово. Например, игроку приходит в голову слово "корова", и он спрашивает Васю: "Это не животное? " Поскольку "коловорот" не животное, то Вася должен придумать какое-нибудь животное на букву "к" (например, "кошка"), и ответить: "Нет, это не кошка". На этом вопрос про животное исчерпался, и задавать его больше нельзя. Можно зато уточнить вопрос и спросить: "А это не животное, кроме кошки? ". Вася в ответ может сказать: "Нет, это не крыса". И т. п. Однако, на вопрос "Это не инструмент? " Васе следует ответить: "Да, это инструмент". Дальше его могут спросить: "Коловорот? " Вася скажет, что да, и игра на этом заканчивается. Но, допустим, до этого пока никто не догадался, но зато Васю спросили "Это не разновидность музея? ", имея в виду слово "кунсткамера". Вася говорит: "Нет, это не ...", и надолго задумывается, потому что это слово вылетело у него из головы. В этом случае, если еще какой-то игрок вспоминает слово "кунсткамера" или какую-нибудь еще разновидность музея на букву "к", то он говорит: "Контакт! ".
До начала игры договариваются в зависимости от количества игроков, до скольки контактов будут играть.

ассоциацию можно когда один объясняет жестами другим какое нибудь слово, название фильма или про какого то человека, фанты, испорченный телефон или ещё проще
Меткая ручка
Понадобятся две консервные банки, 20 монет. Крепят одному банку на поясе а другая
должна кинуть в банку все монеты. Ловец помогает ей, вращая талией (если таковая имеется) . Побеждает набравшая в банку больше монет.

Огнетушитель
Игрокам привязывают на ремни веревки, к концам которых прикреплены или спичечные коробки, или смоченная вата. Перед игроками ставится по зажженной свече. Конкурсантам нужно как можно быстрее без помощи рук потушить свечу. Только дом не спалите.. .

Аватар пользователя
Ученик
9лет

догонялки дома играть страшно можно напороться на угол и потерять глаз

Аватар пользователя
Знаток
7лет

В WARFACE

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Прятки

Аватар пользователя
Знаток
9лет

в догонялки