Степень близости между людьми определяется лёгкостью взаимного молчания?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Просветленный (39615) 16 лет назад
ничего не правильно, молчание когда его слишком много становится далеко не легким, а с ним и близость уменьшается.
***** Мастер (1726) 16 лет назад
В старой доброй жвачке Love is как-то попался вкладыш" Любовь - это когда есть о чем помолчать"
Единственный вкладыш, который у меня сохранился.

Степень близости - да. Только когда молчать не каждый сам по себе, а именно ВМЕСТЕ.