Чем питается бабочка дневной павлиний глаз?

А я и есть Счастье Мыслитель (7213), закрыт 13 лет назад
Уже 3 месяца где-то летает в комнате эта бабочка....может её покормить чем-то надо???
Я вообще удивляюсь, как она столько у меня живёт...
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124703) 13 лет назад
В природе как все бабочки-нектаром. Дома можно сахарным сиропом, сиропом из варенья, (не закисшим), разбавленным водой медом. Капните на полоску бумаги и потихоньку пододвиньте к сидящей бабочке, если она опустит в каплю хоботок, то значит все получилось.
Остальные ответы