А о чем говорит мужчина на джипе?

Flowers4bouquets Мастер (1077), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
О женьщине в норковой шубке.
Остальные ответы
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
О том, что он умеет зарабатывать деньги
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Он говорит одни глупости. Знаю двух таких. Придурки. По настоящему крутому мужчине не надо доказывать свой статус дорогими игрушками
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
он не говорит, он борется с бездорожьем
Алла Мудрец (13459) 16 лет назад
а о чем говорит мужчина В джипе? ))))))))
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
а мой папа, матерится всю дорогу, что все как-попало вокруг ездят, так, что я боюсь детей с ним в машину сажать, потому что у дочи от деда на джипе комплименты типа "козел" оч. быстро закрепляются.
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
То же, что и все остальные мужчины, особенно за рулем машины...