Из за чего дохнут Гидрокомпенсаторы!

FS_VTI Профи (984), закрыт 16 лет назад
????
Дополнен 16 лет назад
Просто друган всегда масло льет хорошее это точно и своевременно меняет его.
Лучший ответ
Сергей Профи (756) 16 лет назад
нагар от некачественного масла(или от его несвоевременной замены) засирает каналы... либо эксплутационный срок вышел...
Остальные ответы
Дима Мастер (2458) 16 лет назад
из за хероого масла или несвоевременой смены этого же масла.
cowboy Профи (633) 16 лет назад
от "хорошего" масла
Владислав Чакин Ученик (227) 16 лет назад
Редко встречал такую поломку, но по моему, некачественное масло и топливо! Больше не неиззачего!
xlpilot Мыслитель (8862) 16 лет назад
:-) жадность , похуизм и разгильдяйство в первую очредь! ..ну а маслице? ..а маслице потом!:-)
андрей Профи (991) 16 лет назад
Одназначно от качества масла
Надо заливать низкозольное масло для турбированых моторов
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
зачем дургим минусить?...получай минус