Жизнь - это сон, который мы видим наяву?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (486) 16 лет назад
жизнь - роскошный подарок, не каждому выпал этот шанс. Я видел сон, роскошный сон, длиною в жизнь. Спасибо жизнь, за праздник твой, короткое свидание с Землей...
Остальные ответы
Очарованный Странник Гений (60012) 16 лет назад
А во сне, порой - мы видим нашу настоящую, истинную жизнь!
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Нет - это большая сцена, на которой мы еще и поспать ухитряемся
slogger Мыслитель (5117) 16 лет назад
С долей сомнения, но в верой в истину....скорее всего так и есть, только смотря с какой стороны на это посмотреть....
Dana Мастер (1175) 16 лет назад
жизнь - это точно не сон, потому что как тогда назвать то, что мы видим во сне (жуткие небылицы), то что бы мы ни за что в мире не хотели воплотить в жизни....
ZinUlia Гуру (3027) 16 лет назад
А сон - это жизнь, в фантазиях которой мы хотим купаться.
АЛЕКС АЛЕКСОВ Ученик (163) 16 лет назад
не грузись лошадка туман осядет
N Мастер (1453) 16 лет назад
На Ваши вопросы приятно отвечать. Получается , мы спим? А что будет ,если мы проснемся?
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
жизнь-это затяжной прыжёк из п-ды в гроб.