Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня тут научили...

Татьянка - Мыслитель (8743), закрыт 16 лет назад
как узнать кто у тебя родится "Мальчик или Девочка"...
Надо в своё колечко вдеть ниточку, повесить его над лодошкой... если оно начнёт разкачиваться как маятник, то мальчик, если по кругу, то девочка.
У МЕНЯ БУДЕТ ДЕВОЧКА!
А ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
Дополнен 16 лет назад
И ВСЁ ТАКИ Я ДУРА РАЗ ВЕРЮ В ЭТО!
Лучший ответ
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
А еще если животик остренький - то мальчик, а если круглый - то девочка. Кстати, если ты стала немного некрасивой, прыщи появилсь и т.д., то это девочка. Они говорят всю мамину красоту забирают
Остальные ответы
Павел Зайцев Мастер (1353) 16 лет назад
Да ладно, что родится, то родится. Я вот тоже жду...
GARY90RUS Мастер (1585) 16 лет назад
ты не дура, а счастливая !!!
wolf88 Ученик (157) 16 лет назад
а не проще узи сделать!
. Мастер (1499) 16 лет назад
родила царица в ночь....
кирилл рябцов Мастер (2149) 16 лет назад
а ты напиши потом этот же вопрос, когда проверишь, только напиши комменты
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 16 лет назад
ne dura, a sovsem naoborot - milaya i legkovernaya....a pol opredelyetsya hromosomnim naborom muzhchini, ne uchat molodih lyudey genetike, a zrya....
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
я ещё знаю такие способы проверки....только писать много....
Siba Профи (552) 16 лет назад
А еще говорят, что если беременную женщину попросить поднять платок с пола, нужно смотреть: подняла за середину платка - будет девочка (трудолюбивая), подняла за край - мальчик. Я раза 3 с этим сталкивался. народная мудрость ни разу не подводила.
Пользователь удален Просветленный (38247) 16 лет назад
Помните, как в рок-опере "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"? Ария Терезы (по этому поводу): "....если снится курица - значит будет дочь", "....если снится огурец - значит будет сын"
Удачи!
Тори Ториевна Профи (861) 16 лет назад
я рада просто за то, что у вас будет ребенок! какая разница кто? в любом случае - это счастье, и оно доставит вам радость:))
Евгений Гуру (3421) 16 лет назад
всё это ерунда,мы с женой тоже так гадали,будет мальчик и узи подтвердилось,пацан,а родилась моя принцеска,моя доча....так что верить или нет,рашай сама...
Anton Borisov Гуру (2953) 16 лет назад
да... верь лучше во что-то другое...

Удачи тебе Танюша!!