правда что ли?

Miledi Гуру (4869), закрыт 17 лет назад
что фабрику опять на ТВ запускают? а когда? а не надоело на малолетках денег собиарть?так ведь звезд тоне было никогда!
Лучший ответ
Алина Знаток (465) 17 лет назад
да, осенью будем "наслаждаться"
Остальные ответы
Елена Бойко Мудрец (14745) 17 лет назад
да, запускают, только когда незнаю
SAVENOK Профи (834) 17 лет назад
да..снова фабрика будет(((( надоела уже...а вот когда не знаю(((
ВикТория=) Профи (612) 17 лет назад
ДА,я как поняла,что в сентябре начнут показывать))Насчёт звёзд,я с тобой немного не соглашусь.Много талантливых людей прошли через ФЗ и некоторые всё таки стали звёздами
Dana Мастер (1176) 17 лет назад
я тоже слышала, что собирают. вот интересно кто-нибудь её будет смотреть?
Дарья Профи (764) 17 лет назад
Да это правда. Новая фабрика будет несколько отличаться от предыдущих.Полным ходом идет кастинг участников. На официальном сайте типа заполняются анкеты, посылаются заявки и идут голосования за потенциальных поп-героев.

На сегодняшний день известно, что:

Главным продюсером шоу Фабрика звезд 7 станет Сергей Кушнерев, который в свое время делал «Последнего героя». Потенциально звездных обитателей звездного дома будет 16.
По некоторым сведениям Константин Меладзе согласился стать музыкальным продюсером проекта.
Несколько резервных фабрикантов будут держать за пределами звездного дома. Они не будут заниматься с преподавателями, но будут участвовать в отчетных концертах.
Ведущей будет Яна Чурикова, ей будет кто-то помогать.
Формат шоу несколько изменится, одно из изменений касается того, что участники не будут кушать халявную еду и пить халявную воду. На пропитание придётся зарабатывать трудом своим праведным.
~Alf@ Rоmeо~ Мудрец (11766) 17 лет назад
Фабрика звёзд 7 кажется с продюссером Константином Меладзе
In.rhytm.with.habbits Мастер (1119) 17 лет назад
Достали ээ )) Попса отстой !
Legenda Мыслитель (8407) 17 лет назад
Да Фабрика Звёзд 7 будет!! Ну, а чем она тебе мешает????Не нравится не смотри.