фантом специально для авто мото

JULIK Мудрец (15225), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это не фотошоп..фото прошло реальную экспертизу..и было приняту в участие на Т в Битве экстрассенсов...
Лучший ответ
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 16 лет назад
слов нет аренеть блин надо срочно свои фотки внимательнее пересмотреть а друг там такое же
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
ууууууу...пошла стреляцца:)))) жескач!!!
Пользователь удален Мудрец (19418) 16 лет назад
Ёптя! Побежал баяцца под одеяло! Бежим со мной ?! :))))))))))))))))))))

Фотожоп, говорите?! БУГАГА))) Вот представил: ктото буит сидеть днями и ночами и ибацца!))) гыыы)
В реальность фотки верю, в призраков - неД! Вотъ... )

Мариша ПРАВА!!!!

Бля.. ПЕСДАНУЦА! Ответ ГАНГСТЫ был ПОД МОИМ - и вдруг стал СВЕРХУ))) Епте)) Чета седня всем сверху нравицца)))
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма...
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
Всему есть объяснение... думаю и этому... в хрень такую не верю...
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
пипец два красных крууууугаааааа!!! чувак на переднем плане какойто подоздрительный!!! все в лес не ногой.
Tany Tany Знаток (304) 16 лет назад
да ну... неужто серьезно все?? а??
а глянь, и вправду,...
жесть..
Макс Мудрец (10772) 16 лет назад
я в фотошопе нарисую такое с пол-пинка))) особенно человек снизу нарисован лоховски))) да и само качество фотки таково, что... какая нафик экспериза?)))
NATA Мудрец (11259) 16 лет назад
АААА!! Я эту куйню видела по телеку... в какой то программе... муражки одалели!!!!