13 лет назад
от

В каком стиле поёт Юрий Лоза? и почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Авторская скорей всего. Почему? Да ему так нравится)

Его творчество относят к ряду музыкальных жанров. Это и поп, и рок ( бард-рок ), и шансон ( сомнительно ), и авторская песня. Я бы его отнес, скорее, к последнему жанру + частично к бард-року. И уж точно не относил бы к поп-музыке. Все-таки Лоза и начинал в 80-е именно как исполнитель авторской ( бардовской ) песни.

P.S. Правда, последние лет 10 поговаривают, что он "опопсел" очень сильно.

в лозовом стиле ...

как в ресторане пел, так и поет ...

Стиль - попса! Поет давно, хотел петь рок - не получилось, поэтому поет попсу! Почему - да деньги он по другому не умеет зарабатывать!