Какие нужно сдавать предметы на хореографа

Смотря куда поступаем .:)) В училище культуры= классический и народно-характерный танец ( экзерсис ) и этюд ( можно хоть историко-бытовой менуэт, хоть бальный венский вальс, хоть брейк, хоть Кармен-сюиту :))))
. В институт культуры = примерно то же, но постановка посложнее . В консерваторию = постановку лучше делать на группу ...
Скажу по секрету, если сдаёте специальность на отлично, история, литература и прочие там нынешние "еги" тоже будут на " ять" .
Удачи :)))

Узнавайте у ВУЗА, куда хотите поступить.
Вам надо сдать экзамены по литературе и
русскому языку в форме ЕГЭ и профильные
экзамены: классический танец, народный
танец, композиция

классический танец, народный
танец, композиция

что задают хореографом на экзамене