Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы часто пользуетесь всякими игрушкам во время секса??

Варя Мыслитель (5149), закрыт 16 лет назад
Зачем???? Неужели друг друга не хватает???
Лучший ответ
LD Ученик (238) 16 лет назад
Добрый день. Используем регулярно, пополняя парк устройств.
Можно ввести вибратор и ласкать язычком клиторок;
Для любителей анального секса - сразу быть везде... у мужчин пока один агрегат предусмотрен природой и он не может быть сразу везде.
Вообще, верить кинофильмам и словам нельзя - надо пробовать, т.к. природа гениталий у всех разная.
Смотри, мы же привыкли, что есть анальный, оральный и т.п. секс. Что Классического не хватает? Ко всему привыкают люди (и даже к суперсексу). Посему надо по чуть-чуть вводить разнообразия. А иногда мысли о том, что в секс привносится что-то новое возбуждает само по себе.
Остальные ответы
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 16 лет назад
bivaet
podruga kupila nechto vrode morskoy galvano-udarnoy mini - sharik s magkimi rozhkami dlya nadevaniya na penis - a ya vse ne mogu soobrazitj, gde zhe tut udovolstvie
Олеся Мыслитель (8041) 16 лет назад
А как же, разнообразие.
Кнопочка Гуру (3051) 16 лет назад
Да я сама как игрушка:мягкая,с милыми глазками и плюшевая!!!!:))
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
Да, особенно люблю использовать чучело крокодила
Кармен Мастер (1524) 16 лет назад
у меня наручники препрятаны и плетка. дело не в том что чего то или к5ог8о то не хватает а в том что это все очень развлекательно и интересно. просто если ты предпочитаешь извращение то тебе это может понравиться а если нет то уж извините. и кстати когда употребляешь разные игрушки в сексе тогда ты больше возбуждаешся и чувствуешь себя жертвой а мужчина охотником так чтоли не могу слово подобрать. н4у как правило в сексе неи побежденых и побеждающих... так что эксперементируй и ты тогда понгастаящему поймешь что секс это не только наслаждение но еще и искусство....