А чаек какой марки любим?

Shanny Мыслитель (7152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tulipa Просветленный (36378) 16 лет назад
гринфилд руууууууууууууууулит:):):)
Остальные ответы
Наташа Гуру (4260) 16 лет назад
Да любой! Фруктовый очень люблю!!!!
Юлия Лобова Гуру (4761) 16 лет назад
очень люблю Earl Grey от Twinings ,но зараза дорогой!)...нравится также фирма Greenfield...фруктовые классные тож)
fgfghf Мастер (2091) 16 лет назад
Greenfield с бергамотом
***** Мастер (1726) 16 лет назад
У нас до сих пор остался восхитительный индийский чай советских запасов (как-то ящик по случаю купили году в 1988-м) - его люблю больше всего! Может, привычка, но кажется самым вкусным! И пачка очень красивыя, при всем изобилии сейчас таких нет.
Жаль, уже последнюю попиваем))