Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

"Россия для РУССКИХ, а не для выходцев с гор Северного Кавказа" -- СОГЛАСНЫ???

Роман Архангельский Мыслитель (6172), закрыт 16 лет назад
Моё мнение, властям следует бороться не против скинхедов, а против террористов и нелегал.

Я не расист, но меня беспокоит сегодняшняя ситуация в России.. .
Те, кто вчера воевал против федеральных сил, сегодня ездит с нами в
метро, торгует на рынке и продолжает убивать теперь уже в европейской
части России.. .
http://www.youtube.com/watch?v=k75mV6HYJ6g
МЛ Мастер (2036) 16 лет назад
Не согласна с Вами категорически!!!!
slogger Мыслитель (5117) 16 лет назад
Наверное с этим согласны все, только сказать боятся....
(.Ry) Профи (788) 16 лет назад
Разделяю но...
Один человек сказал россиянин тот кто любит Россию...И готов за нее умереть...
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
Нет, не согласна. Что за фашизм? И такие, как вы, гнобят русских в бывших соцреспубликах. Вам, может, все равно, а у меня родственники в Казахстане, и когда они остались без работы в 92 году и чуть не лишились жилья...
Анна Щелчкова Профи (676) 16 лет назад
Я тоже согласна, бывает идешь по городу, и чувствуешь будто ты не в России, а где то в гостях у азеров или таджиков...
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
Не согласна! Я русская, а муж у меня азиат, которому многие русские в подметки не годятся! а где будет проходить ваша грань между "праведным гневом" и ксенофобией?
Visor Гуру (3362) 16 лет назад
Согласен, ибо кавказцы в последнее время дико наглеют.
лев Профи (861) 16 лет назад
да вы ничего не понимаете !! знаете как только судить по одному дерьму!вот среди россиян тоже есть ещё те сволочи!! и что это не значит что страна только для вас! вы к нам можете а мы к вам нет! СУПЕР! а убивают украинци и русские!
Источник: ваша совесть!
20090114 Гуру (4368) 16 лет назад
А почему только для русских? Мордва, вепсы, корелы, чукчи, алеуты, татары - им то куда, если Россия не для них?
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
)))))))) да..давайте мы ее поделим
Кристина Любимая Профи (943) 16 лет назад
дело не в национальности....есть и русские которые такие мрази!!!!просто это почему то у нас в подсознании оченьглубоко лежит...я вот тоже очень как не люблю не русских, но...у меня есть друзья другой национальности, и я сама пасть порву тому кто будет на них залупаться1!!!!

я посмотрела это видио...всё, я опять рассист!!!!
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
сходи на Поклонку в музей Победы,и посмотри внимательно на имена героев Советского Союза,там ты увидишь много интересного,и может это изменит твоё мнение о народах Кавказа.
Шахидка Шахидка Профи (523) 16 лет назад
категорически не согласна. почему сразу "для выходцев с гор Северного Кавказа" - других наций чтоли нет. Украинцев, молдаван, вы не замечаете. А с их колоритной внешностью вы сталкиваетесь постоянно. поэтому столько разговоров, по большой сути - пустых. Некоторые русские похлеще "выходцев" будут!!!
Пользователь удален Гуру (2760) 16 лет назад
ну а к чему тогда было покорение кавказа в 18-м веке россией? покорили и бросили?
Похожие вопросы