Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на серьезный вопрос--- http://otvet.mail.ru/question/6701009/ так мало ответов?

Роман Просветленный (35914), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
но зато на фразу--ГОРЯЧАЯ МОКРЕНЬКАЯ КИСКА????---ответов куча--[ссылка появится после проверки модератором]
и почти оджни девушки????
Лучший ответ
Остальные ответы
morere Мастер (1863) 16 лет назад
в некоторых вещах признаваться стыдно...и неудобно как-то... а пошлости... это всегда лишь пошлости, чем ниже интеллект, тем меньше совести и больше пошлятины. среднестатистический интеллект россиян определяется по рейтингу "Дома-2" и Ксении Собчак)))))))))))0