Куда ехать в Турцию на какой курорт что бы собственный песочный пляж и удобный вход в море?

CTpEKO3A Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте пож-та курорт и отель, помогите, никак не можем определиться.. . Интересует 4+ или 5*... Большое человеческое спасибо!! ! =)
Дополнен 16 лет назад
на двоих 3700$
Лучший ответ
Ирина Щербакова Гуру (2889) 16 лет назад
Езжайте в Сиде или Белек. Очень хороший вариант на Ультра Все Включено - Астериа Сургун Резорт 5*. Название поменял в этом году, поэтому отзывов на отель очень мало. Раньше назывался Сиде Пэлес. Поскольку Турция в этом году слишком популярна, то отели очень рано останавливают продажи номеров. Так что советую бронировать заранее. Тот что назвала еще не раскручен с новым названием, но отель действительно очень стоящий. Огромный, красивый - одна сторона территории - сосновый лес, другая, экзотическая, с пальмами, пляж широкий и удобный заход. Есть пирс.
Источник: работа в туризме.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
Если интересует песок, то тогда Белек, а отель смотря какой у Вас бюджет
Natalia Гуру (3390) 16 лет назад
Белек, там песок и природа красивая, да и отели хорошие
Филипп Фомин Гуру (4516) 16 лет назад
Я отдыхал в Side Cesars. С 25.05.07 по 08.06.07. Все супер. Недорогой приятный отель.
Могу фотки прислать если надо.
Анастасия Гуру (3504) 16 лет назад
Песок в Белеке, но это дорогой курорт. Если более экономичный вариант, то в Аланье есть три отеля с песком Justiniano Beach 4*, Mahberi Beach 4* (больше подходит для семейного отдыха), Royal Garden Suite 4*. А на остальных курортах пляж- насыпной песок, а вход в море галька.
Кcюша Профи (745) 16 лет назад
Если нужен песок то Белек, а если тусовка, то Анталия в отель Титаник или Кемер в отель Се Галл!!! Я сама в этом году в Се галл еду или в Бельдиану в Кемер :)
Так что может еще и встретимся :)
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
Советую отель Cesars Temple в Белёк - цены см. на atlastour.ru
alkopiyan.ru Ученик (229) 16 лет назад
Если по нормальной балансировке - цена-качество - рекомендую отели в Сиде!