Когда лучше играть свадьбу в пятницу или субботу?

В субботу чаще всего играют свадьбы, но этот день принесет счастье только тем, кто готов ради семьи пожертвовать и своей личной жизнью, и карьерой. Зачастую, браки, заключенные в субботу, бывают не безоблачными, но достаточно долговечными. Часто это браки по расчету. Самые лучшие дни для свадьбы - пятница и воскресенье. Пятница управляется Венерой - планетой гармонии и мира. Она всегда считалась покровительницей влюбленных. Воскресенье - день Солнца - замечательный день. Все, что начинается под покровительством Солнца, приносит радость. Партнер станет для вас источником вдохновения, поможет достичь всего, о чем вы мечтали – и в личной жизни, и в творчестве, и в карьере.

Суббота на*уй, какое бл*ть пятница, людям отдыхать надо, а вы со своими свадьбами в пятницу, еб*улись вообще что-ли???

я такого же мнения как и AMBASSADOR. суббота управлятеся Сатурном, а пятница - Венерой. Венера лучше Сатурна, поэтому пятница с точки зрения астрологии благоприятнее субботы. Кстати, день недели вторичный признак при выборе даты свадьбы. Все это будет неважно, в субботу или в пятницу было бракосочетание, если сам брак был заключен так скажем "под похой звездой" и если с партнером совместимость не то чтобы очень.

Источник: астрология

Если речь об экономии- то пятница. Дешевле машины заказать, свободных мест в ресторанах больше и прочее. А если о гостях думать то суббота- так что решайте, что для вас важнее.

В пятницу гостям придется отпрашиваться с работы и прямо оттуда бежать к вам на свадьбу. Лучше в субботу.