У кого сейчас отношения на расстоянии, и кто как это переносит?

Vitaliy Гуру (3913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Металлстройконтракт Гуру (2907) 16 лет назад
тяжело....он уезжает и я сразу начинаю болеть....а потом приходят километровые счета за телефон....
Остальные ответы
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
У меня, но пытаюсь не замыкаться на этом, если повезет встретиться, то будет здорово.
НаталиКа Профи (827) 16 лет назад
Лучше не думать, что тебе плохо одному, а вспоминать хорошие моменты, когда были рядом!
Катя S. Профи (765) 16 лет назад
у меня электронная любовь. ммммммммммм.. хочется-то как! но электронная..
FeE4kA Мастер (1724) 16 лет назад
уф....у меня весь год молодые люди далековато от меня...это в какой то степени хорошо...всегда куча нового можно рассказать...успеваешь соскучиться...но скрывать,изменять легко...все на доверие...эх...
Пользователь удален Гуру (4317) 16 лет назад
100 км. Блин, и ведь это расстояние. звоним друг другу сто раз в день, собираемся веб камеры устанавливать. Но лучше всего - пренестись друг ко другу:)) хотя бы раз в неделю:)) и все встает на свои места.
Виктория Дегтяренко Знаток (370) 16 лет назад
командировки, командировки, командировки... а потом встреча - и умопомрачительный секс!!! нам даже ругаться некогда!
Lola Гуру (4841) 16 лет назад
Тяжело... боюсь что они уже закончились.