Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где люди берут глупие вопросы?И кто на них отвечает?

Larisa Salamatova Мастер (1477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
на любой вопрос найдется свой ответчик...
кто из головы берет ..кто то с викторин всяких с инета.. кто то тесты переписывает === на что ума хватает .. там и берут :))

добавлено:Yury.Longy Профи (535) == ну так в чем же дело .. задайте такой вопрос.. только смотрю не очень Вам этого хочется... 3ч как жду этот Ваш вопрос:-))
Остальные ответы
_ Профи (940) 16 лет назад
если человек понимает, что пишет глупость, он либо стебаетца, либо просто недалёкий...
а те кто отвечают... на глупости, либо пытаются объяснить что глупости писать не надо, либо тоже начинают стебатца...
а искать глупости для вопросов не так сложно... обычно работают по принципу - что вижу - то пою...например... я сичас очумею и спрашу... а почему у меня сахар потонул в чашке...
skazo4nica Гуру (3698) 16 лет назад
Это места надо знать: ) Каждый достаёт из своих тайничков: ) А вообще нам ещё в институте говорили, а потом и на работе говорили: "Глупый тот вопрос, который не задан! " Вот и Вы свой задали:)