Примет ли ДПС такой вызов?

Pasha_ Профи (892), закрыт 12 лет назад
Поцарапал машину на парковке, дождался хозяина. Дозвонился (что было не просто) в ГАИ, сказал какие машины учавствуют и где. А телефон в какой-то момент отключился. В какой точно сказать не могу, поэтому не знаю записали они адрес или нет. Ни фамилию, ни номер сказать естественно не успел. Потом дозванивались еще раз сто, не смогли. Решили что больше времени потратим и решили разъехаться. Примет ли ГАИ такой вызов? И если приняли и приехали а ДТП там не было, что за это будет?
Лучший ответ
Олег Пракуда Профи (895) 12 лет назад
Такой мелочью ГАЙцы занимаются с неохотой, проверено....
Остальные ответы
Андрей Иванов Ученик (241) 12 лет назад
Ничего не будет. Лишнее время для отдыха гаишникам.
Витёк@ Лебедев Ученик (132) 12 лет назад
должны принять любой вызов
Игорь Черников Гуру (3347) 12 лет назад
До 50тыщ. Они отдыхают!!!!
Pasha_Профи (892) 12 лет назад
что до 50 тыщ?
Память Варяга Просветленный (40060) 12 лет назад
это нарушение ПДД, если ты передвинул автомобиль с места ДТП то попадаешь на штраф 1000рублей, так что теперь уже не дергайся
Артём Шеленин Гуру (4535) 12 лет назад
ничего, не забивай голову ерундой