Как парню познакомится с парнем?

Пользователь удален Мастер (1457), закрыт 16 лет назад
Сегодня в институте на меня один парень так смотрел, наверное хотел меня. Но ни я, ни он так и не решился подойти. А как вообще парню можно познакомится с парнем, если они не знакомы и дело происходит не в гей-клубе? :-Р
P/S/ Завистливым гомофобам не беспокоить нравоучениями, заранее спасибо! ))))
Лучший ответ
Dimon E Знаток (282) 16 лет назад
Эх... как найдешь способ - обязательно расскажи:). Сам вчера (хм....то есть когда ты тему создал:) ) в университете увидел такого парня... Эх... жалко, что сессия закончилась...
Остальные ответы
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Своих видно из далека. Как прежде старыми и проверенными способами.
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
все таки тяжело геям! но ничего невозможного нет! меня интересует одно - почему не в гей клубе? кстати, интернет идеальное место, правда есть риск на извращенца наткнуться
vftd uhugu Мастер (1369) 16 лет назад
я не парень, но могу предположить, что можно начать знакомство с обычного "привет, как дела, я Алексей", и дальше уже будет понятно чего именно этот парень хотел добиться своим взглядом!
Наталья Профи (731) 16 лет назад
А почему бы не замутить с девченкой? У них есть то, чего нет у парней! ;-)
МАКСИМ Просветленный (23568) 16 лет назад
Покажи ему вазелин норку он сам подойдёт)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6018) 16 лет назад
Нет, на самом деле, а чем тебе не нравятся такие варианты, как интернет или простое человеческое "привет", от которого можно пойти подальше.. .
...или поглубже ;-)
Вообще, нередко сталкивался с такой ситуацией: вдвойне тяжело от неопределённости до и о вероятно упущенных возможностей после.
Кот Китеечкин Ученик (109) 8 лет назад
Шлепни ему по заднице! ))
Александр Данилов Ученик (112) 6 лет назад
просто подойти и спросить сколько времени.... а там видно будет... ave Ar :)
Владимир Тамаров Ученик (103) 6 лет назад
Давай встретимся. Влад твой телефон
h Профи (511) 5 лет назад
я ни с парнем ни тем более с девушкой не знаю как познакомиться
rustem karelin Ученик (108) 4 года назад
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не напрягаюсь! На yлице очень страшно знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Посещаю один сайт и просто задаю параметры какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!
Союз Здравых Сил Профи (522) 7 месяцев назад
Да, вопрос актуален до сих пор. Он был актуален 100 лет назад, будет актуален и через 200 лет. Сегодня в универе такого красавца увидел, ещё и в лифте вместе ехали. Но как ему сказать?