В России всё больше становится миллионеров, за счёт чего они стали таковыми?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
За счёт всех остальных.
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (7273) 16 лет назад
Главное оказаться в нужное время в нужном месте
Дмитрий Блохин Мудрец (15421) 16 лет назад
откуда статистика?всё тянется с начала девяностых,кого не убили,тот и стал
Natalia Гуру (3390) 16 лет назад
ворюги, бывшие партработники или юные комсомольцы, резко сменившие ориентацию
Korew Профи (740) 16 лет назад
Ну когда миллиардеры банкротятся. Одного миллиардера хватает на 1000 (!) миллионеров :)
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Видимо, за счёт ума,совести и чести! Не за счёт же вровства и мошенничества?!
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
капиталы приобретаются тремя путями
родиться
жениться
украсть
ABYR VALG Ученик (200) 16 лет назад
За счет буржуев - все миллионеры связаны с экпортом, импортом и обслуживанием эспорта-импорта.