Че приготовить из гречки кроме банальной каши?
Да и еще, КАШУ не предлагать.
А я супчик варю с гречкой... как с рисом или макаронами... только с гречкой...
Мне нравится...
отвариваешь гречку, обжариаешь лук в растительном(любом но не ароматном) масле, гречку высыпаешь в сковородку к луку, и туда же баночку консервированной фасоли типа бондюэль - объеденье!!!!
сготовь банальную гречневую кашу, добавь лучку жареного с грибочками, яичко банально свари в крутую, порежь туда же.
Крупенник,Оладьи,запеканку,биточки,кулеш.
Добавляя гречку в цемент ты можешь приготовить железобетон!!! В гречке много железа