насколько полезны соки на ваш взгляд?

Екатерина Гуру (3841), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
чем именно они так полезны?
Лучший ответ
Anastacia Мастер (1565) 16 лет назад
стакан фрэша в день -100%,смотря как пить ...если правильно делать,то и гре4ка будет поле3на на 100%.Свежевыжатый сок придаёт ощущение лёгкости телу,дарит энергию,улу4шает настроение,снабжают органи3м витаминами и минералами,нормали3ируют состояние органи3ма!
Остальные ответы
Фея Тьмы Гуру (3518) 16 лет назад
из пакетиков на 90%
натуральные на 100%
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Их пользу трудно переоценить.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
на много, но только свежевыжатые, а не покупная гадость
Nailya Мыслитель (7788) 16 лет назад
исключительно свежевыжатые и в разумных пределах
Михаил Хорошев Ученик (195) 16 лет назад
Свежевыжатые - суперполезны. Но пить надо в течении получаса с момента отжатия. Иначе польза пропадает.
Frosya Гуру (4671) 16 лет назад
полезны только свежевыжатые и то большая часть витаминов теряется при соприкосновении с металлом ((( так что лучше хрумкать )))
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
полезны, но в больших количествах могут вызвать аллергию, и сок надо выпивать за 5-7 минут, потому что полезные свойства исчезают
Пользователь удален Мастер (1331) 16 лет назад
Полезны все свежеотжатые соки. В них есть вытамины и микроэлементы. Но много пить их - легко поправиться! Не злоупотребляй