Объясните мне логику! см. внутри

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Стояла я сейчас в пробке и уже в который раз наблюдала одну и ту же ситуацию- скорая помощь, мигает всем чем можно, периодически еще звуки какие-то издает. Стоит в крайнем правом ряду. Широченная разделительная, по которой каждые 15 секунда проносятся вольвы- круизеры. . Скорая терпела минут 10 - а потом осенило- поехала тоже по разделительной! Вот чего она ждала? ! Неужели ребята домой опаздывали сильнее, чем скорая? ! Или водитель скорой едет забирать не свою любимую бабушку, а чужого человека - и ему дела нет до того, успеет ли он? !
У меня например по пробкам врачи не успели к любимому дорогому человеку...
Дополнен 16 лет назад
сами то как думаете если врачи не успели?
Дополнен 16 лет назад
Да скорая и не должна стоять в пробке! Ее и так все пропустят!
Дополнен 16 лет назад
тут по 4 полосы в каждую сторону! и водитьели- сама неоднократно наблюдала- выстраиваются вдоль поребрика- поезжай, было бы желание!
Лучший ответ
action dj Ученик (115) 16 лет назад
Если бы домой торопился или в магазин, то ввалил бы, а тут что, работа - ничего интересного! За выездом выезд, за пробкой пробка!
П-И-Д-О-Р-А-С-Ы!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 16 лет назад
Помер любимый дорогой человек то?
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Да я тоже это замечала.Стоит скорая в пробке преспокойно с мигалкой,когда по встречке несутся все кому не лень.Такова наша бесплатная медицина((
Lucky Мастер (2088) 16 лет назад
Сначала соблюдал правила, а потом наплевал, потому, что кому-то стала необходима помощь.А вот те, кто не пропускает такие машины - просто ОСЛЫ!
Empty Мыслитель (9615) 16 лет назад
Значит скорой не нужно было. Может она потом по разделительной поехала чтоб домой побыстрее успеть
M.Y.X. T.M.C. Гуру (2806) 16 лет назад
В НАШЕЙ СТРАНЕ РЕДКО КТО ПРОПУСКАЕТ скорую или пожарных
Dmitry Smart Просветленный (26510) 16 лет назад
Да какая логика. все мерзко просто....Скорая едет к чужому человеку я не к родной бабушке. а по морде. если что. получит водитель скорой, ну а о крутьках на хороших авто. что тут сказать, они едут как им лучше....
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) 16 лет назад
Логика простая ..что бы скорая могла воспользоваться преимуществами, которые дают спецсигналы , водителю необходимо получить разрешение на это диспетчера (по крайней мере , так было раньше)
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
иногда бывает и хочешь пропустить и знаешь, что нужно, а самому деться из ряда некуда!!!