Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я делаю так...

Ирина Мыслитель (6395), закрыт 16 лет назад
Боже, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, терпения, чтобы любить его, и спокойствия, чтобы жить с ним. Силы же, заметь, не прошу Господи, а то прибью его нахрен...
Лучший ответ
Людмила Хавар Знаток (493) 16 лет назад
Мне понравилось! Классно! Отправлю сестренке, пусть поприкалывается! Хотя у меня все нормально в семье, и прошу я у Господи только одного - чтобы все было хорошо (дорога мужа -он шофер, нормального возвращения сына - он ветроног и хулиган (10 лет).
Остальные ответы
Nailya Мыслитель (7788) 16 лет назад
мне понравилось....))) возьму на заметку...))))
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
как верно сказано!
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Это точно сказано,спасибо.
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
Ну и как помогает? Силы все еще не просишь?))