Хочу в свои 47 первый раз сделать предложение любимой.Поймет?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
До сих пор не был женат,а тут под старость влюбился и понял,что,не сделав предложение...Дальше можно говорить о том,что не находил именно ту,единственную,или помешал развал Союза,или я сам возомнил себя невесть каким .Может,укрепите меня в моих желаниях?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Любимая и любящая поймет все
Остальные ответы
муррр Профи (541) 16 лет назад
Да только ЗА вперёд и удачи во всём любви все возрасты покорны!!!
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Женись конечно!Заводи детей.
Любви все возрасты покорны.
Удачи!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Укрепляю, сын мой! И благословляю на богоугодное деяние!
И отпускаю тебе грехи за гордыню твою!
Живите и размножайтесь!
Источник: Удачи!
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Лучше поздно, чем никогда!!!!
Aygul Minibaeva Профи (539) 16 лет назад
Конечно, если любит!!! Совет вам да любовь, как говорится!!!!
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
давай, вперед, хоть один раз попробуй, что это такое, быть женатым.
vftd uhugu Мастер (1369) 16 лет назад
конечно!!!! чего тут думать! даже не сомневайся! годы тут ни при чем, главное любовь!!!!