А ВАМ нравится наш ПРЕЗИДЕНТ?... по-моему он у нас самый -самый!...

Пользователь удален Просветленный (47436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2009) 16 лет назад
супер отлично работает!за него голосую.
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Нет. Он у нас не самый самый..
Дмитрий Блохин Мудрец (15423) 16 лет назад
Мне ваш президент не нравиться.Вот наш Путин это да.
Пользователь удален Мастер (1616) 16 лет назад
делает всё что может и пока хорошо справляется
но давайте его хоть чуть чуть пожалеем он уже подустал немного
Alex Chem Мыслитель (5817) 16 лет назад
нормальный мужик и политик однозначно лучше Бори....)))
vi Ученик (124) 16 лет назад
А за он должен нравиться?В стране коррупция страшных размеров,чиновники воруют безнаказанно
а все руководители страны понахватали акций полугосударстенных монополий и лоббируют их интересы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
подхалимаж и виляние хвостом перед власть имущими не самая лучшая черта
Александр Старый. Мастер (1559) 16 лет назад
Вы,ребята,ещё очень молоды и плохо разбираетесь в людях (особенно политиках ).
Но опыт приходит с годами...Лично я от него ждал намного большего.Путин откровенно
слаб.
нат Мастер (2424) 16 лет назад
и мы тоже достойны нашего президента, ведь мы выбирали? Ведь мы его избирали? Правда, немного ещё гадим по своим и чужим подъезжам, но это наше суверенное право!
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
ДА! Путин -самый лучший президент.