Если наша жизнь игра, и люди в ней актеры, то кто же режисер столь страшной сказки?

Гусь Гуру (3174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таша Знаток (355) 16 лет назад
Режисер! Может тот олень изображенный на твоей иконке???? 7 Ладно шутка! А вообще каждый сам режиссер своей жизни! Сейчас в мире свобода выбора! исключая некоторые дикие государства! А если свобода выбора, значит все занимаются тем чем им нравиться в пределах закона, а значит в пределах разумного! а это и есть смысл жизни! И ТЫ РЕЖИССЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ! ИлИ каК Ты говоришь страшной сказки!!!!
Остальные ответы
Himitsu Знаток (332) 16 лет назад
Это уже зависит от того, кто и во что верит)
roza kariyeva Мастер (2187) 16 лет назад
мы сами режисеры,поскольку многое зависит от нас
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Жизнь - не страшная сказка. Всё, что происходит в ней плохого - только от людей.
Ирина Мастер (2207) 16 лет назад
Ответ, по-моему, ясен - Бог. Человек предполагает, а Бог располагает.
Тийна Мудрец (13016) 16 лет назад
а по моему Бог - это директор театра, а режисёры - сами же люди.. потому как каждый может строить свою судьбу.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Прочитай Курт Воннегут "Сирены Титана"
там тема судьбы красиво рассказана
кстати, про режиссеров - подробно
тамара Мыслитель (5983) 16 лет назад
Наш создатель...создатель человечества
Леший Гуру (2789) 16 лет назад
Ну сначала - пап, мам. Потом - школа, общественность (ну всякая хренотень, которая тебя окружает) , а вот потом - ты сам, так что не жалуйся. Впрочем, если ты фаталист, то и вопросов нет.