Тут народ теряется в догадках девочка я или мальчик? ваше мнение

господин Кончин Мыслитель (9639), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне мама не разрешает знакомиться с незнакомыми людьми в интернете
Лучший ответ
Остальные ответы
SolnEchkA Знаток (255) 16 лет назад
Девочка. . я думаю, так?)
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
парень....недеюсь,ты определилось))))
kobel169 Профи (633) 16 лет назад
АДНО ИСС ДФУХ!!!
Или МальчеГ или МальчеГ-АХТУНГ!!
Манюня Гуру (2605) 16 лет назад
ты не мальчик, а скорее всего парень... и если я буду права то можем и познакомиться... если что стучись в аську... 320 500 484
Пользователь удален Гуру (3519) 16 лет назад
какие мальчики?да это мужчина,не оскорбляйтЭ!
Источник: )))))))))))))))) рулишь брат....))))))
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
Господа ответчики мы начали загадывать самих себя. Как же мы себя любим любимых! Строим себе храмы... на Сталина становимся похожи, хватит господа, действительно не красиво. Хотя мы можем прославлять себя великих дальше.. (с)
Sergey К Профи (744) 16 лет назад
Обозначь вторичные половые признаки,и всем станет ясно, Ху ис Ху!
Dmitrii Мастер (1595) 16 лет назад
Если ты не то и не то то ты ЭМО..) но надеюсь девушка
KiDDy Мыслитель (5657) 16 лет назад
Павел Игоревич ты что ли?
La_De_Vill Мастер (1284) 16 лет назад
ЧелОВЕЧеское существо женского пола ...Особенно про Билана вопрос ...
Источник: :-)