Почему Православные адепты (фанатичного вида) реагируют на обращение к ним на улице со смесью испуга и агрессии.

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
#Адепт: Ушаков:
"АДЕ'ПТ, а, м. [латин. adeptus - приобретенный] (книжн. ) Приверженец, последователь какого-н. учения. "
СНОВА МЕСТНАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ, НАТАША ДЕМЬЯНЕНКО ЛЯПНУЛА!:)) ) На моем одном вопросе показала себя АДЕПТОМ полного развала РФ по принципу деления на некие "национальные города"!:))) Вот, извольте видеть: http://otvet.mail.ru/question/6702122/

Религия отражает ментальность своих АДЕПТОВ.. .(хитрые мусульмане грешат по ночам, т. к. их бог ночью... СПИТ!!!):)) )
РПЦ впитало сущность русского архетипа. А внешние проявления Вы как раз подметили точно.. .Православный="титульный" в энной степени.. .В отличие от "лицемерно" улыбающихся европейцев, (сам он улыбается пьяной улыбкой) , на его лице почти всегда НЕНАВИСТЬ и СТРАХ! Считая ВСЕХ вокруг такими же мизантропами, он боится, что они сделают с ним то, чего он желает им...:)) )

Источник: Восток - дело тонкое...:)))
Остальные ответы
. Профи (960) 16 лет назад
испуг + агрессия- это ненавесть
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 16 лет назад
Бояться бедные полно бандитов вокруг.
Pg Мудрец (14802) 16 лет назад
У перавославия нет адептов, адепты есть у сектантов не путай!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
ну, это смотря какое обращение! Я тоже ВЕСЬМА агрессивно реагирую на предложения "почитать Библию" или поговорить о Христе от всяких сектантов!
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Где же Вы таких находите?