Энергетическая ценность: сколько килоДжоулей в одной килокалории?

Уваров Иван Профи (552), закрыт 17 лет назад
1 ккал = ? кДж
как конвертировать?
Дополнен 17 лет назад
может кто-нибудь даже подскажет, где найти соответствующий конвертер?
Дополнен 17 лет назад
2 Виктор Щукин: спасибо,ответ действительно точный.
2 люсячка: супермегаполезная ссылка,которой буду пользоваться всегда.Поэтому ответ выбираю лучшим. Спасибо!
Лучший ответ
люсячка Мудрец (14999) 17 лет назад
http://www.convert-me.com/ru/convert/units/energy/energy.kilojoule.ru.html
Тут целая таблица перевода чего угодно во что угодно!
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77497) 17 лет назад
Сколько помню - 4,19 Дж = 1 Кал.